Datei
Exklusive Villa mit Pool und großem Grundstück in Sencelles
Sencelles (Sencelles) - REF. 4934
421 m2 4 3 1
verkaufen: 1.297.000 €
Beschreibung

Nappo Real Estate freut sich, Ihnen diese Immobilie in einer der begehrtesten Gegenden Mallorcas im Herzen von Sencelles vorstellen zu dürfen – ideal für alle, die Ruhe und Wohlbefinden suchen, und zugleich eine hervorragende Investitionsmöglichkeit. Die Gegend bietet eine natürliche Umgebung mit nahegelegenen Annehmlichkeiten wie Supermärkten, Restaurants und guter Anbindung an den Rest der Insel.

Das Anwesen verfügt über ein 1655 m² großes Grundstück und eine bebaute Fläche von 421 m², aufgeteilt in einen Eingangsbereich, zwei geräumige und helle Wohnzimmer mit Zugang zu Terrassen, zwei voll ausgestattete Küchen und ein geräumiges Esszimmer, das sich ideal für Familienfeiern eignet. Es verfügt über 4 Schlafzimmer mit Einbauschränken und 3 Badezimmer. Im Außenbereich bietet das Anwesen einen freien Pool mit Entspannungsbereich, einen Fischteich und eine große Vielfalt an Obstbäumen wie Feigen-, Mispel- und Apfelbäume. Das Grundstück ist vollständig umzäunt und verfügt über einen eigenen Brunnen.

Kontaktieren Sie uns, um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren.

Mit NAPPO können Sie eine Immobilie VERKAUFEN, KAUFEN, MIETEN oder IN EINE IMMOBILIE INVESTIEREN; wir verfügen zudem über eine eigene RENOVIERUNGSFIRMA mit Personal, Architekten und Designern; eine interne Abteilung, um die beste HYPOTHEK auf dem Markt zu erhalten, sowie eine integrierte RECHTSABTEILUNG. Mit mehr als 40 PARTNERMAKLERN und 6 BÜROS auf MALLORCA und in MADRID sind wir der Partner, der Sie während des gesamten Immobilienprozesses von Anfang bis Ende begleitet. WO NAPPO IST, DA IST EIN ZUHAUSE.

Eigenschaften
Verkaufspreis 1.297.000 €
Preis/m² 3.081
Konstruktionsfläche 421 m2
Grundstück 1.666 m2
Schlafzimmer 4
Badezimmer 3

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung