Datei
NAPPO EXKLUSIV
Exklusive Wohnung mit großer privater Terrasse in Palmanova, nur wenige Schritte vom Meer entfernt
Calvià (Palmanova) - REF. 4970
80 m2 50 m2 2 2 1 1
verkaufen: 569.000 €
vorher: 600.000 €
Beschreibung

Nappo Real Estate freut sich, Ihnen diese hervorragende Wohnung mit einer beeindruckenden privaten Terrasse von 50 m² vorzustellen, gelegen in zweiter Meereslinie in Palmanova. Die Lage bietet eine hohe Lebensqualität mit allen wichtigen Dienstleistungen in unmittelbarer Nähe, darunter Restaurants, Supermärkte, Geschäfte sowie der Strand und seine schöne Promenade, ideal, um das mediterrane Klima das ganze Jahr über zu genießen.

Die Immobilie verfügt über 71 m² Wohnfläche mit einer komfortablen und funktionalen Aufteilung. Sie bietet ein helles Wohnzimmer, eine Küche, 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer und eignet sich sowohl als Hauptwohnsitz als auch als Zweitwohnsitz. Die großzügige private Terrasse ist eines der Highlights und bietet einen perfekten Außenbereich zum Entspannen oder für gesellige Momente.

Im Preis inbegriffen ist ein Stellplatz, ein großer Vorteil in dieser Küstenlage, der Komfort und Sicherheit gewährleistet.

Verpassen Sie nicht diese einmalige Gelegenheit, in Meeresnähe mit allen Annehmlichkeiten zu wohnen.

Kontaktieren Sie uns, um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren.

Mit NAPPO können Sie IMMOBILIEN VERKAUFEN, KAUFEN, MIETEN oder INVESTIEREN; wir verfügen zudem über ein eigenes RENOVIERUNGSUNTERNEHMEN mit Fachpersonal, Architekten und Designern; eine interne Abteilung zur Sicherung der besten HYPOTHEK am Markt sowie eine integrierte RECHTSABTEILUNG. Mit mehr als 40 PARTNERMAKlern und 6 BÜROS zwischen MALLORCA und MADRID sind wir Ihr Partner, der Sie während des gesamten Immobilienprozesses von Anfang bis Ende begleitet. WO NAPPO IST, IST IHR ZUHAUSE.

Eigenschaften
Verkaufspreis 569.000 €
Preis/m² 7.113
Gemeinschaftskosten 80 €
I.B.I. 340 €
Baujahr 1988
Konstruktionsfläche 80 m2
Nutzfläche 71 m2
Schlafzimmer 2
Badezimmer 2
Möblierte Küche
Heizung
Terrasse
Höhe/Etage 1

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung