Datei
Helle Wohnung mit Pool in La Bonanova in Palma de Mallorca
Palma De Mallorca (La Bonanova-Portopí) - REF. 4935
90 m2 11 m2 2 2 1 6
verkaufen: 825.000 €
Beschreibung

Nappo Real Estate freut sich, Ihnen diese attraktive Wohnung mit Pool in der exklusiven Gegend La Bonanova, einer der begehrtesten Lagen in Palma de Mallorca, präsentieren zu dürfen, gelegen in einem Gebäude mit Aufzug. Die Immobilie bietet einen Panoramablick auf die Stadt, das Meer und die Berge und befindet sich in einer ruhigen und gut angebundenen Umgebung mit einfachem Zugang zu Supermärkten, Restaurants, Schulen und öffentlichen Verkehrsmitteln.

Die Wohnung verfügt über 90 m² mit einer funktionalen Aufteilung. Sie bietet ein großzügiges und helles Wohnzimmer, eine ausgestattete Küche, 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer und wird vollständig möbliert übergeben. Zusätzlich sorgen Klimaanlage und elektrische Heizung für ganzjährigen Komfort. Zur Immobilie gehören außerdem ein Stellplatz, ein Abstellraum sowie Zugang zu einem Gemeinschaftspool.

Kontaktieren Sie uns, um eine Besichtigung zu vereinbaren.

Mit NAPPO können Sie eine Immobilie VERKAUFEN, KAUFEN, MIETEN oder INVESTIEREN; Wir verfügen außerdem über ein eigenes RENOVIERUNGSUNTERNEHMEN mit Fachpersonal, Architekten und Designern; Eine interne Abteilung zur Sicherung der besten HYPOTHEK am Markt sowie eine integrierte RECHTSABTEILUNG. Mit mehr als 40 PARTNERMAKERN und 6 BÜROS zwischen MALLORCA und MADRID sind wir der Partner, der Sie während des gesamten Immobilienprozesses von Anfang bis Ende begleitet. WO NAPPO IST, IST IHR ZUHAUSE.

Eigenschaften
Verkaufspreis 825.000 €
Preis/m² 9.167
Gemeinschaftskosten 130 €
I.B.I. 300 €
Baujahr 1993
Konstruktionsfläche 90 m2
Nutzfläche 84 m2
Schlafzimmer 2
Badezimmer 2
Möbliert
Möblierte Küche
Heizung
Abstellraum
Terrasse
Höhe/Etage 6

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung