Exklusive freistehende Villa mit privatem Gästeapartment in Palmanova
Calvià (Palmanova) - REF. 4922
340 m2 6 4 2
verkaufen: 1.785.000 €
Beschreibung

Nappo Real Estate freut sich, Ihnen diese exklusive, ebenerdige freistehende Villa nur 400 Meter vom Strand entfernt präsentieren zu dürfen, mit privatem Pool, großzügigen Außenbereichen und hervorragender Helligkeit. Die Immobilie befindet sich in Palmanova, einer der begehrtesten Lagen im Südwesten Mallorcas, mit Supermärkten, Restaurants, Schulen, allen wichtigen Dienstleistungen und sehr guten Verkehrsanbindungen, ideal sowohl als Hauptwohnsitz als auch als Ferienimmobilie.

Das Anwesen steht auf einem Grundstück von über 950 m² und bietet mehr als 340 m² bebaute Fläche, aufgeteilt in zwei Bereiche. Das Haupthaus verfügt über ein großzügiges und helles Wohn-Esszimmer mit zwei Zugängen, eine voll ausgestattete Wohnküche, vier Schlafzimmer und zwei Badezimmer, eines davon en suite. Im Außenbereich befinden sich gepflegte Gartenflächen mit Zitrusbäumen, ein Chill-out-Bereich, Grillplatz sowie ein privater Pool, ideal um das mediterrane Klima zu genießen. Zusätzlich gibt es ein separates Apartment von ca. 95 m² mit eigenem Eingang, bestehend aus Wohnbereich, Wohnküche, zwei Schlafzimmern und zwei Badezimmern, perfekt zur Erzielung von Rendite oder zur Nutzung als Gewerbe oder Praxis.

Verpassen Sie diese Gelegenheit nicht und kontaktieren Sie uns, um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren.

Mit NAPPO können Sie IMMOBILIEN VERKAUFEN, KAUFEN, MIETEN oder INVESTIEREN; wir verfügen zudem über ein eigenes Renovierungsunternehmen mit Fachpersonal, Architekten und Designern; eine interne Finanzierungsabteilung für die beste Hypothek sowie eine integrierte Rechtsabteilung. Mit mehr als 40 assoziierten Maklern und 6 Büros zwischen Mallorca und Madrid sind wir Ihr starker Partner, der Sie während des gesamten Immobilienprozesses von Anfang bis Ende begleitet. WO NAPPO IST, IST IHR ZUHAUSE.

Eigenschaften
Verkaufspreis 1.785.000 €
Preis/m² 5.250
Baujahr 1984
Konstruktionsfläche 340 m2
Nutzfläche 295 m2
Grundstück 958 m2
Schlafzimmer 6
Badezimmer 4

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung